Причины появления кашля у взрослого человека могут быть обусловлены различными факторами, начиная от инфекционно бактериального происхождения, вирусного происхождения, вплоть до аллергических проявлений.
Симптоматика может быть разной, кашель может быть сухой или влажный, лающий и даже приступообразный. Независимо от симптомов кашель лучше лечить, чем ждать пока он пройдёт, потому что в условиях мегаполиса иммунитету человека сложно справляться с недугом.

 

 

 

Лечение кашля без антибиотиков

Вылечить кашель можно и без антибиотиков по определенной методике и с учетом тяжести и запущенности заболевания. Первая стадия лечения кашля начинается с диагностики заболевания.
Даже в самых запущенных случаях можно применять уникальный метод лечения заболевания, применяя определенные препараты растительного происхождения. Методика зарекомендовала себя как высоко-эффективная и одобрена научными исследовательскими институтами. Уникальная методика лечения ЛОР заболевания признана на самом высшем уровне медицины, и не имеет аналогов в государственных поликлиниках.

 

 

Кашель не проходит чем лечить

Лечение не проходящего кашля один из основных профилей нашей клиники. Первое что мы диагностируем это этимология и патогенез кашля, на основании этой диагностики назначается лечение. Записаться на консультацию вы можете по телефону нашей клиники. Не болейте!

Джинал Тамаз Нуриевич